Международная Академия Космоэнергетики Марата Софина

тел./факс: 8 (499) 763-30-03
г.Москва, 1-й Новый пер., д.7, оф.3

 

КВАЛИФИКАЦИИ

На данной страничке перечислены все ученики (Магистры) нашей Академии. Те, кто утверждает, что получил степень Магистра в нашей Академии, но не внесен в данный список, дает ложную информацию. Пожалуйста, проверяйте полученную информацию, сверяясь с данными на нашем сайте.

Пожалуйста, обратите внимание, что обучение и посвящения имеют право проводить ТОЛЬКО Магистры I и II ступени. 

МАГИСТРЫ I ступени


Магистры I ступени имеют право:

Обучать желающих космоэнергетике и посвящать своих учеников во все каналы, в которые они лично посвящались и имеют достаточный опыт наработки (КРОМЕ канала "Фантомные операции").                                                                                                   А также посвящать на индивидуальных пентаклях своих учеников в МАСТЕРА и МАГИСТРЫ III.


1. Аистова Любовь Викторовна, г. Сатка, Челябинской обл.

2. Антюхова Татьяна Владимировна. г. Энгельс

3. Ашрапов Владимир Ахатович, г. Нижнекамск

4. Бабич Любовь Николаевна, г. Невинномысск

5. Багмут Николай Васильевич, г.Челябинск

6. Бадикова Роза Загировна, г. Альметьевск

7. Баклыкова Светлана Аркадьевна, г. Миасс (Челябинской обл.)

8. Беланова Татьяна Анатольевна, г.Мин-Воды(Ставропольский край)

9. Боровец Валентина Павловна, г. Волгоград

10. Брагин Анатолий Васильевич, г.Астрахань

11. Брагина Людмила Анатольевна, г. Астрахань

12. Бровко Ирина Ивановна, г. Волгоград

13. Брюханова Майя Александровна, г. Москва

14. Булгакова Полина Яковлевна, г. Курчатов (Курская обл.)

15. Васильева Виктория Эдуардовна, г. Курск

16. Вахина Ольга Александровна, г.Челябинск

17. Веленс (Крылова) Ирина Юрьевна, г. Москва

18. Власюк Татьяна Евгеньевна, с.Ивановское (Ставроп. край)

19. Волков Николай Анатольевич, г. Трёхгорный (Челябинской обл.)

20. Гаверская Елена Владимировна, г. Челябинск

21. Гамаюнова Татьяна Евгеньевна, г. Оренбург

22. Герасимова Галина Ивановна (имеет Орден Магистра
г. Нижнекамск

23. Голышева Нина Викторовна, г. Волгоград

24. Грек Людмимла Витальевна, г.Георгиевск (Ставропольский край)

25. Гулакова Тамара Павловна, с. Уйское (Челябинская обл.)

26. Дементьева Ирина Васильевна, г. Волгоград

27. Дольникова Татьяна Юрьевна, г. Тюмень

28. Доменюк Оксана Ивановна, г. Челябинск

29. Ерина Наталья Юрьевна, г. Волгоград

30. Зарипова Елена Владимировна, г. Пермь

31. Зинатуллина Зимфира Якубовна, г. Тюмень

32. Ихин Радик Зуфарович, г. Чебоксары

33. Калуцкая Ольга Егоровна, г. Снежинск Челябинской обл.

34. Кармакова Галина Михайловна, г. Москва

35. Кожемяко Людмила Степановна, г. Пермь

36. Колесников Василий Иванович, г. Губкин (Белгородской обл.)

37 .Колобова Светлана Михайловна, г. Екатеринбург

38. Кочуров Евгений Александрович, г.Челябинск

39. Кудинова Виола Владимировна, г. Москва

40. Кузнецова Галина Ивановна, г. Нижнекамск

41. Кулейкина Ольга Анатольевна, г. Нижнекамск

42. Кулешова Ольга Сергеевна, г. Алматы

43. Лузина Эмилия Владимировна, г. Магнитогорск

43. Макушкин Александр Григорьевич, г. Волгоград

44. Манаенко Игорь Вячеславович, г. Минеральные воды

45. Марущенко Ольга Николаевна, г. Нижнекамск

46. Микушина Ирина, г.Челябинск

47. Митусова (Миткус) Анжелика Владимировна, г. Москва

48. Овсяницкая Тамара Васильевна, г. Челябинск

49. Огородникова Наталья Сергеевна, г. Москва

50. Наговицына Алена Анатольевна, г. Москва

51. Перминова Тамара Кирилловна, г.Москва

52. Посторонко Ольга Игоревна, г. Симферополь

53. Романова Марина Николаева, г. Москва

53. Рогуленко Валерия Вадимовна, г.Волгоград

54. Ржаницына Надежда Александровна, г. Златоуст

55. Сабетов Сабет Шахларович, г.Махачкала

56. Селищева Елизавета Станиславовна, г. Астрахань

57. Сердобинцев Игорь Фёдорович, г. Железноводск

58. Симашева Надежда Валентиновна, г. Саратов

59. Сметанина Валентина Николаевна, г. Копейск

60. Степанова Галина Викторовна, г. Владимир

61. Стойловская Наталья Викторовна, г. Челябинск

62. Стручкова Ольга Владимировна, г. Волгоград

63. Тихомирова Людмила Анатольевна, г. Снежинск (Челябинской обл.)

64. Токарева Людмила Владимировна, г. Волгоград

65. Урюпина Наталья Алексеевна, г.Челябинск

66. Усанова Людмила Константиновна, г. Тюмень

67. Умбеталиева  Нафиса  Муратовна, г. Москва 

68. Фатьянова Людмила Леонидовна, г. Тамбов

69. Фёдорова Галина Павловна, г. Санкт-Петербург

70. Фёдоров Георгий Николаевич, г. Санкт-Петербург

71. Филиппова Валентина Семёновна, г. Челябинск

72. Харитонов Сергей Кузьмич, г. Ступино (Московской обл.)

73. Царевская Светлана Николаевна, г. Челябинск

74. Царевский Владимир Анатольевич, г. Челябинск

75. Чуприков Александр Владимирович, г. Курск

76. Ширшова Гальминур Шариповна, с. Шумово (Челябинская обл.)

77. Юрочкина Людмила Николаевна, г. Тюмень

78. Казакова Ольга Александровна, г. Подольск

79. Новоселова Ольга Вячеславовна, г. Москва

 

МАГИСТРЫ II ступени


Магистры II ступени имеют право:

Обучать космоэнергетике и посвящать учеников, прошедших курс обучения в каналы ТОЛЬКО двух блоков (лечебный и магический) по своему усмотрению и согласно заявок учеников.


1. Александрова Галина Александровна, г. Волгоград

2. Балахонова Лариса Георгиевна, г. Волгоград

3. Барахвостова Людмила Васильевна, г.Волгоград

4. Бельская Зоя Васильевна, г. Пермь

5. Боговеева Лариса Афанасьевна, г.Москва

6. Борисов Валентин Фёдорович, г.Сатка (Челябинской обл.)

7. Бондарь Татьяна Павловна, г. Астрахань

8. Богданова Вера Евгеньевна, г. Москва

9. Бурмистров Сергей Петрович, г. Пермь

10. Варавина Надежда Степановна, г. Волгоград

11. Воронцова Ирина Михайловна, г.Сыктывкар

12. Вышемирская Елена  Владимировна, г. Волгоград

13. Голованова Ольга Николаевна, г. Волгоград

14. Грабалина Маргарита Александровна, г.Москва

15. Грициенко Петр Петрович, г. Волгоград

16. Есимбекова Нурбуби Керимбековна, г.Алматы

15. Иванов Валерий Иванович, г.Чебоксары

16. Иванова Екатерина  Владимировна. г. Ростов-на-Дону 

16. Куйбышева Нина Михайловна, г. Москва

17. Ларин Евгений Анатольевич, г. Астрахань

18. Лесюк Ольга Петровна, г. Москва

19. Литвин Алексей Николаевич, г.Волгоград

20. Ляховская Светлана Юрьевна, г. Волгоград    

21. Манафова Эльвира Султановна, г. Волгоград

22. Михайлова Людмила Демьяновна, г. Чебоксары

23. Мостовая Валентина Ивановна, г.Пермь
 
24. Морозова Татьяна Петровна, г. Пермь

25. Немов Алексей Дмитриевич, г. Фрязино. Московская обл.

26. Немова Наталья Дмитриевна, г. Фрязино. Московская обл.

27. Никифоров Сергей Семенович г. Чебоксары

28. Николаева Ирина Николаевна, г. Нижнекамск

29. Никитина Зоя  Иосифовна, г. Москва

30. Павлова Ирина Евгеньевна, г. Долгопрудный

30. Перепелкина Зоя Александровна, с. Тойсы (Батыревский р-он, Чувашская респ.)

31. Поддубная Наталья Алексеевна, г.Москва

32. Рязанцев Дмитрий Викторович, г.Москва

33. Салат Наталия Геннадиевна, г. Москва 

33. Саблина Галина Геннадьевна, г. Москва

34. Смирнова Людмила Викторовна, г. Тюмень

35. Столярова Виктория Юрьевна, г. Волгоград

36. Стрельникова Галина Сергеевна г.Подольск, Московская обл.

37. Фрунзе Бэла, Германия

38. Хранова Светлана, г. Челябинск

39. Чиганцева Екатерина Владимировна, г. Астрахань

40. Чуйкевич Лариса Анатольевна, г. Москва

41. Чуйкевич Владимир Иванович, г. Москва

42. Ширкаева Гульшат Ревкатовна, г. Астрахань

42. Щербаков Александр Михайлович, г. Волгоград

43. Юлина Людмила Павловна г.Москва

44. Ярошенко Наталья Борисовна, г. Железноводск

45. Маторин Андрей Александрович. г. Волгоград.

47. Имонгалиев Салават, г. Астрахань.

МАГИСТРЫ III ступени


Магистры III ступени имеют право:

использовать в своей деятельности все каналы, в которые они посвятились, с целью достижения благих намерений для себя и окружающих.

Магистры III ступени НЕ имеют право:

Обучать и посвящать в каналы.


1. Абинова Хавахан Саитовна, г. Хасавюрт

2. Алимкулов Ерганат Ерболатович, г. Алматы

3. Андриянова Галина Алексеевна, г. Чебоксары

4. Арутюнова Изабелла Шалвовна, Орловская обл.

5. Ахмедова Зайнап Рамазановна, г. Каир

6. Белина Оксана Викторовна, г. Астрахань

7. Белицкая Ирина Николаевна, г. Волгоград

8. Белоусова Татьяна Владимировна, г. Зеленоград

9. Бессингер Сергей Викторович, г. Москва

10. Бибаева Вероника Викторовна, г. Волгоград

11. Билалова Аида Равильевна, г. Альметьевск

12. Бойко Владислав Витальевич, г. Астрахань

13. Бутенко Любовь Викторовна, г. Орехово-Зуево (Московская обл.)

14. Высоцкая Светлана Евгеньевна, г. Волгоград

15. Григорьева Елена Владимировна, г. Астрахань

16. Григорьев Дмитрий Юрьевич, г. Астрахань

18. Данилова Татьяна Алексеевна, г. Нижнекамск

19. Дорожкина Алина Владимировна, г. Москва

20. Емельянова Гюзель Баяслановна, г. Москва

21. Зинковская Елена Федоровна, г. Москва

22. Зорина Людмила Анатольевна, г. Иркутск

23. Зубарева Татьяна Николаевна, г. Пермь

24. Ибраев Мухаматамин Ясавиевич, г. Пермь

27. Ивлева Наталия Георгиевна, г. Москва

28. Игревский Валерий Иванович, г. Москва

29. Корнилов Михаил Владимирович, г. Челябинск

30. Коршенко Валентина Викторовна, г. Москва

31. Котлярова Наталья Валентиновна, г. Хасавюрт

32. Кошкарев Евгений Андреевич, г. Москва

33. Кучерская Ольга Григорьевна, г. Ростов-на-Дону

34. Лаврова Татьяна Анатольевна, г. Нижнекамск

35. Лагутенко Елена Григорьевна, г. Хасавъюрт

36. Лапина Екатерина Георгиевна, г. Москва

37. Лебедева Ольга Григорьевна, г. Пермь

38. Леванова Антонина Борисовна, г. Пермь

39. Литуновский Валентин Иванович, г .Астрахань

40. Логачева Марина Александровна, г. Подольск (Московская обл.)

41. Лотц Анна Владимировна, г. Волгоград

42. Медведева Юлиана Юрьевна, г. Москва

43. Медведева Ирина Сергеевна, г. Москва

44. Меняйлова Людмила Михайловна, г. Белокуриха (Алтайский край)

45. Мингалева Валентина Ивановна, г. Москва

46. Миннуллина Асия Габдрауфовна, г. Нижнекамск

47. Мухаметгалиева Нурсина Габделнасировна, г. Нижнекамск

48. Новикова Иннаида Васильевна, г. Волгоград

49. Османова Елена Геннадьевна, г. Астрахань

50. Пак Виктор Анатольевич, г. Нижнекамск

51. Плотникова Надежда Анатольевна, г. Волгоград

52. Ревякина Назиря Насибулловна, г. Астрахань

53. Родионова Ольга Николаевна, г. Москва

54. Рудакова Ирина Евгеньевна, г. Волгоград

55. Руденко Надежда Николаевна, г. Москва

56. Рыбалкина Лариса Фёдоровна, г. Воронеж

57. Сальков Олег Васильевич, г. Курск

58. Сафонова Людмила Владимировна, г. Астрахань

59. Селин Николай Михайлович, г. Астрахань

60. Сельхова Тамара Владимировна, Московская обл.

61. Сердюкова Людмила Николаевна, г. Пермь

62. Смирнова Валентина Васильевна, г. Чебоксары

63. Сорока Максим Викторович, г. Красногорск

64. Спорова Ирина Васильевна, г. Волгоград

65. Третьякова Ангелина Анатольевна, г. Волгоград

66. Тупицына Нина Ильинична, г. Тамбов

67. Тягилева Екатерина Андреевна, г. Москва

78. Уницаев Валерий Николаевич, г. Нижнекамск

79. Филиппов Дмитрий Петрович, г. Москва

80. Хасанов Олег Ракитович, г. Липецк

81. Хватов Андрей Рудольфович, г. Астрахань

82. Хватова Светлана Вячеславовна, г. Астрахань

83. Хеидзе Анжела Ивановна, г. Астрахань

84. Чупин Игорь Владимирович, г. Пермь

85. Шайдуллина Резеда Рафаиловна, г. Нижнекамск

86. Шевелева Людмила Васильевна, г. Москва

87. Шигалова Гульнара Рифкатовна, г. Нижнекамск

89. Шукурова Мадина Кудусовна, г. Москва

90. Ядыгарова Минзаря Галиевна, г. Альметьевск

91. Яровая Любовь Федоровна, г. Москва.

95. Стрижевич Лариса Валерьевна. г. Брянск.

96. Музафарова  Эльмира Равельевна. г. Астрахань     

 

© 2007 - 2017 Международная Академия Космоэнергетики Марата Софина. Все права защищены.